Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIe siècle, suiveur de Jacques STELLA (Lyon, 1596 - Paris, 1657). Danse paysanne. Toile (restaurations anciennes). Haut. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 stephane.pinta@turquin.fr