Lot n° 584

Résultat :
Estimation :

René de SAINT-DELIS (1873-1958), Vache broutant devant les falaises d'Etretat, Normandie, dessin au crayon graphite et fusain sur papier vergé, signé en bas à droite - 20 cm x 34 cm (à vue) (rousseurs et mouillures)