Lot n° 312

Estimation :

Russie (?) Triptyque en laiton et émaux figurant au centre le Christ tenant les tables de la loi entouré de la Vierge Marie et Saint Joseph. XIXème siècle. H. 14 cm - L. (ouvert) : 37.5 cm Usures accidents.