Lot comprenant une croix de Saint Esprit en vermeil.
XVIIIème siècle.
Usures, accidents.
On y joint un médaillon en forme de couronne ajourée, ancien reliquaire en argent étranger.
XVIIIème siècle.
Poids : 0.057gr