Lot n° 234

Estimation :

Lot comprenant une croix de Saint Esprit en vermeil. XVIIIème siècle. Usures, accidents. On y joint un médaillon en forme de couronne ajourée, ancien reliquaire en argent étranger. XVIIIème siècle. Poids : 0.057gr