Grand miroir de cheminée dans le style Régence, en bois et stuc dorés, cadre orné de fleurons, encadrement à fond de glace biseautée, orné de coquilles et entrelacs feuillagés, fronton à coquille ajourée.
Vers 1900.
H. 199 cm - L. 121 cm
Accidents et usures d'usage.