FIGURINE MARCEL RIFFET.
Figurine plomb, Empereur... Lot 89
Résultat :
Estimation :
FIGURINE MARCEL RIFFET.
Figurine plomb, Empereur NAPOLEON 1° à pied, en redingote, étiquette numérotée N°369 et signée M.RIFFET, état moyen.
H. 18.5 cm, avec socle.