FIGURINE MARCEL RIFFET.
Figurine plomb, Empereur... Lot 88
Résultat :
Estimation :
FIGURINE MARCEL RIFFET.
Figurine plomb, Empereur NAPOLEON 1° à pied, en colonel des Grenadiers à Cheval de la Garde, étiquette numérotée N°P.51 et signée M.RIFFET, état moyen.
H. 18 cm, avec socle.