Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

FIGURINE MARCEL RIFFET. Figurine plomb, Empereur NAPOLEON 1° à pied, en colonel des Grenadiers à Cheval de la Garde, étiquette numérotée N°P.51 et signée M.RIFFET, état moyen. H. 18 cm, avec socle.