IRAN Kadjar XIXème siècle.
Trois carreaux de revêtement en céramique à décor moulé polychrome représentant des cavaliers sur fond bleu.
23 x15 cm et 19,5 x 19,5 cm
Accidentés.
Dans un cadre noir H. : 42 x 77cm.