Boucles d'oreilles Borbonici avec saphirs centraux,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles Borbonici avec saphirs centraux, pesant environ 0,6 ct chacun. Diamants taille ancienne autour de la pierre centrale. Poids total 7 gr. Dans une des deux boucles d'oreille, il manque un brillant.