Robert COMBAS (né en 1957).
PERROCKET, 1999.
Encre... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957).
PERROCKET, 1999.
Encre de chine, gouache et aquarelle sur papier contrecollé, signée en bas à gauche.
H_30 cm L_46 cm
Provenance : Galerie Laurent Strouk.