Paul SIGNAC (1863-1935).
Bateau au mouillage,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Paul SIGNAC (1863-1935).
Bateau au mouillage, Audierne, 1927.
Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche et datée.
H_30 cm L_22,5 cm (à vue).
Encadrée sous verre.
Un certificat d'authenticité de Madame Marina FERRETTI
en date du 9 septembre 2022 sera remis à l'acquéreur.