Icône « Saint Georges ».
École des Balkans (Bulgarie),... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Icône « Saint Georges ».
École des Balkans (Bulgarie), XIXème siècle.
Tempéra sur bois.
H_67,5 cm L_48 cm, fissures, restaurations.
Dans un cadre mouluré doré.