Ecole française du XIXème siècle, suiveur d'Adrien... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, suiveur d'Adrien MANGLARD (1695-1760).
Scène de naufrage.
Huile sur toile.
H_58,5 cm L_84, rentoilée.
Dans un cadre doré et laqué noir à décor de cartouches feuillagés (manques).