Ecole hollandaise du XVIIIème siècle.
Nature... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la corbeille de fleurs.
Huile sur toile.
H_56 cm L_80 cm, rentoilage
Porte une attribution apocryphe à Jan Van Huysum au dos.