Ecole vietnamienne de la fin du XXè siècle Lot n° 91
Résultat :
Estimation :
Nénuphars et oiseaux Laque, porte un monogramme en bas à droite 60.2 x 40.2 cm - 23 11/16 x 15 3/4 in. Lacquer, monogramed lower right Provenance Collection privée, Auvergne-Rhône-Alpes Bon état général. On note des traces de frottements épars ainsi que des chocs et usures aux angles. Good condition. There are traces of scattered rubbing as well as shocks and wear to the corners.