Lot n° 53

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sonate d’automne, 2015 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm