Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 53, 2019. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 46 cm