Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)
La Madeleine, Paris, 1954.
Huile sur carton toilé, signée « Besson » et datée en bas à droite, contresignée, située, datée et annoté « peint à l’âge de 16 ans » au dos
32,5 x 41 cm