Chiffonier en placage de bois de cerisier, corps en forme de «S» ouvrant par 18 tiroirs en façades.
Pietement roulettes.
Édition Cappellini Progetti (Petits éclats et usures).
H : 171 - L : 60 - P : 50 cm