Lot n° 40

Estimation :

Statue Jarai (Vietnam) Sculpture funéraire figurant un homme debout les bras le long du corps, la tête arborant une coiffure en forme de large béret. Bois à patine délavée, anciens accidents visibles H : 86 cm