Fonds marins
Laque à réhauts d' or, signée en bas à gauche
67 x 100 cm - 26 3/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, France (acquis en Indochine avant 1954 et rapporté ensuite)
Collection privée, région parisienne (offert par le précédent)