Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

NGOC AN (XXe siècle) Ecole du Sud Vietnam, vers 1960. Les petits gardiens de buffles. Panneau en bois laqué polychrome. Dimensions : 60,5x100,5 cm. Provenance: Directeur des Postes à Hanoï vers 1935. Dans la famille par descendance.