NGOC AN (XXe siècle)
Ecole du Sud Vietnam, vers... Lot 231
Résultat :
Estimation :
NGOC AN (XXe siècle)
Ecole du Sud Vietnam, vers 1960.
Les petits gardiens de buffles.
Panneau en bois laqué polychrome.
Dimensions : 60,5x100,5 cm.
Provenance: Directeur des Postes à Hanoï vers 1935. Dans la famille par descendance.