Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh.
L.LIEN.... Lot 137
Résultat :
Estimation :
L.LIEN.
Etude d'homme du Nord.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, numérotée 50228. Cadre à décor sculpté de motifs de dragons
Dimensions: 22x29,5 cm (à vue).