Lot n° 127

Estimation :

Bracelet gourmette en or 18 K (750 °/°°) à décor alternant plaquettes rectangulaire en jade et plaquettes en or ornées d'idéogrammes. Chaînette de sécurité. Poids brut : 18,8 g