1928
Ecole d'enfants de Troupe de l'Annam-Tonkin.
Distribution des prix. Palmarès du 8 juillet 1928 et Palmarès du 9 juillet 1929.
Deux livrets avec tableaux et classements. Avec couverture calligraphiée et ornée d'une aquarelle originale. Format : 31x21,5 cm.