Japon, époque Meiji (1868-1912). Panneau rectangulaire... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Japon, époque Meiji (1868-1912). Panneau rectangulaire en laque noire à décor incrusté d'os polychrome d'un personnage tenant une feuille de bananiers et un crâne accompagné d'un enfant. Dim. 107 x 70 cm. (Fentes).