Japon, début du XXe siècle. Petit cabinet en bois... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Japon, début du XXe siècle. Petit cabinet en bois laqué noir à décor d'oiseau et de végétaux, ouvrant sur la facade avant par un tiroir et deux portes, et à l'intérieur, trois tiroirs. Haut. 39 Larg. 29,5 Prof. 19,5 cm.