Japon, XXe siècle. Couple de personnages debout... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Japon, XXe siècle. Couple de personnages debout en porcelaine partiellement émaillée blanche, la femme tenant un éventail, l'homme portant un sabre. Haut. 47 cm.