Japon, XIXe - XXe siècle. Trois assiettes en porcelaine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Japon, XIXe - XXe siècle. Trois assiettes en porcelaine : - Assiette bleu blanc à décor au centre d'une rosace. Diam. 22 cm. (Fêle et restauration). - Assiette à décor d'une rosace et d'insectes. Diam. 22,5 cm. -Assiette à bords polylobés, décor or et rouge de fleurs et d'oiseaux. Diam. 21 cm.