Suite de quatre panneaux de meuble en bois mouluré et sculpté à décor de nature morte aux gibiers dans des quadrilobes dont lapin, vanneau et perdreau. Décor de feuilles de chêne sur les angles.
60,5 x 47 cm et 55,5 x 47cm.