Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

École française vers 1700 Saint Marc Bronze à patine brun foncé. Haut. : 26,5 cm Provenance : Collection particulière G., Montpellier. Expert : Cabinet Sculpture et collection, Madame Elodie Jeannest de Gyvès et Monsieur Alexandre Lacroix.