École française vers 1700
Saint Marc
Bronze... Lot 7
Résultat :
Estimation :
École française vers 1700
Saint Marc
Bronze à patine brun foncé.
Haut. : 26,5 cm
Provenance : Collection particulière G., Montpellier.