Lot n° 285

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

JAPON, Deux plats en porcelaine à décor aux émaux de la palette Imari.

19ème siècle

Diam : 35, 5 cm et 37 cm

Un plat accidenté et restauré

A lire aussi