Lot n° 146

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Baromètre thermomètre système REAUMUR
Bois doré et sculpté et orné d'un aigle à l'amortissement
H : 93 -L : 47 cm
Eclats et manques

A lire aussi