Lot n° 132

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Important miroir à pareclose en bois ajouré et sculpté de branches d'olivier, orné d'un bouquet de rose, dans un cartouche à amortissement
Epoque Louis XV

H : 190 - L : 100 cm
Eclats, manques et restaurations à la dorure