Lot n° 90

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Panneau de Boiserie en chêne, sculpté en relief de Saint Jean et l'Ange.
17ème siècle.
Provient de Faverney en Haute Saône
164 x 83 cm

A lire aussi