Lot n° 66

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lucien JACQUES (1891-1961)
Vue de clocher
Aquarelle
Signée en bas à droite
49 x 63 cm
Cadre en stuc à décor de palmettes

A lire aussi