Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcelle BOTTON , Ecole Lyonnaise Hiver en Frise (Hollande) huile sur toile signée en bas à droite 1889 50 x 65 cm Cadre en bois sculpté Bouche