Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

WELLSHOCK Portait de femme aux yeux bleus et coiffe de dentelle de Calais Huile sur toile Signée en bas à droite et daté 1891 Cadre à vue ovale 31 x 25 cm