Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française 18ème siècle
Le fils prodigue, gouache sur papier
Joli cadre en bois sculpté
H : 29 - L : 40 cm

A lire aussi