Lot n° 16

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française fin 18ème siècle Portrait de l'abbé Alexandre Charles de MONTGOLFIER, armorié Huile sur toile à vue ovale 70 x 54 cm