Lot n° 7

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole flamande 18ème siècle
Paysage de bord de fleuve avec une vue d'architecture
Huile sur panneau
26 x 39.5 cm