Lot n° 41

POL CHAMBOST (1906-1983)

Résultat :
Estimation :

Pol CHAMBOST (1906-1983). Quatre vases cylindres en faïence. L'un émaillé vert, l'autre émaillé rouge (petit éclat au col). Hauteur : 21 cm. Les deux derniers gris et bleu comportant chacun un accident au col (hauteur : 16 cm)