Paire de petits vases de forme Médicis en porcelaine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases de forme Médicis en porcelaine de Paris en partie dorée, à décor polychrome de scènes galantes et de paysages. Anses à décor de masques. Hauteur : 23 cm