Mithé ESPELT (1923-2020)
(dans le goût de). Deux bijoux en céramique émaillée non signés. La broche en forme de soleil à trois pendeloques, ornée de perles (usures) et d'un petit miroir central (hauteur : 5,6 cm). Le pendentif en forme de croix (cassée et recollée) (hauteur : 4,5 cm)