Lot n° 2

Maître-orfèvre : Philippe Berthier

Résultat :
Estimation :

Douze petits couteaux à lame en argent et manche en ivoirine. Poinçon : Minerve. Maître-orfèvre : Philippe Berthier. Longueur : 19,5 cm. Poids brut : 325 gr. Dans un coffret