Jean-Claude: BISSERY (XXe) : Tapisserie en hauteur en laine polychrome à décor cinétique dans les teintes violet, bleu, marron, jaune et vert. Signé en bas à droite. Tissé par les ateliers JFD. 141 x 68 cm.