Jerome MASSIER (attribué à): Vase tronconique... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Jerome MASSIER (attribué à): Vase tronconique en céramique émaillée irisée violet à décor de trèfles. H:35 cm. Légers manques et éclats d'émail sur le col, un petit manque sur la panse.