Lot n° 58

Estimation :

KELLER (XXe). La source. Technique mixte. Sculpture-relief en fer patiné à motif abstrait fixée sur un fond turquoise en bois peint. Cadre en aluminium Signé, titré et daté 73 au revers. 80 x 64 cm.