Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Wifredo LAM (1902-1982) Sans titre. (1953) Encre et aquarelle sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à droite. 27 x 35 cm. Petit trou de punaise en haut au centre Papier jauni. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.