Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre. (1953)
Encre et aquarelle sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à droite.
27 x 35 cm.
Petit trou de punaise en haut au centre Papier jauni.
Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.